NC Statewide IT Contract 204X

노스캐롤라이나주 인프라 솔루션 204X(NC 204X ITS) 계약 웹 페이지에 명시된 바와 같이, NC 204X ITS 계약 고객은 모든 주문을 아래 나열된 VMWARE NC 204X 리셀러를 통해 해야 합니다. VMWARE는 이 계약에 따른 직접 주문을 수락하지 않습니다.

개요

노스캐롤라이나주 IT 부서(NC DIT)와 VMware는 Software-as-a-Service(SaaS)/클라우드 서비스, 관련 Support & Subscription(SnS) 서비스, Value-Added Professional Service를 비롯한 VMware 소프트웨어 제품 전체 포트폴리오를 제공하기 위해 주 전체에 적용되는 IT 편의 계약을 체결했습니다.  이것은 노스캐롤라이나주 행정 기관 및 비행정 기관에 조달 비용 절감 효과를 제공하는 경쟁 입찰 계약으로, 노스캐롤라이나 대학 시스템, 공공 교육 부서의 구성 요소 및 노스캐롤라이나 커뮤니티 칼리지 시스템의 구성요소와 법률에서 허용하는 지방 정부가 참여합니다.

계약 참조 자료: IFB ITS-400277(IT 인프라 솔루션 – NC Statewide IT Contract 204X)

계약 기간: 2019년 10월 1일~2023년 6월 30일(총 5년인 1년 갱신 옵션을 모두 사용한 경우 최종 기간은 2028년)  

계약 정보: https://it.nc.gov/documents/contract-204x-it-infrastructure-solutions

계약 할인: 아래 할인은 고객이 주문할 때 받게 되는, VMware에서 게시 한 가격 목록에 있는 최소 할인이 반영된 결과입니다. VMware는 계약 기간 동안 이러한 할인을 확고하게 유지합니다. 계약에 따라 주문을 이행하는 경우, VMware(또는 공인 리셀러)는 고객에게 제공된 계약 최소 할인보다 더 많은 할인을 제공할 수 있습니다.

 

IT 인프라 솔루션 세그먼트

 

 

IT 엔터프라이즈 하드웨어 하위 세그먼트

 

 

최소 비율 할인 MSRP

 

서버

하드웨어

0.00%

소프트웨어

4.00%

연장 보증

2.27%

스토리지

하드웨어

0.00%

소프트웨어

4.00%

연장 보증

2.27%

네트워킹 장비

하드웨어

0.00%

소프트웨어

4.00%

연장 보증

2.27%

IT 인프라 소프트웨어

소프트웨어

4.00%

컨버지드 IT 인프라 솔루션

(Software as a Service(SaaS))

소프트웨어

2.30%

부가가치 서비스(VMware
교육 및 전문 서비스)


PSO SKU 기반

2.00%

부가가치 서비스: 시간당 요금

 

VMware 역할

시간당 요금을 초과하지 않음

어소시에이트 컨설턴트

140.08달러

컨설턴트

212.38달러

수석 컨설턴트

237.12달러

컨설팅 아키텍트

292.29달러

수석 아키텍트

312.03달러

엔터프라이즈 아키텍트

342.35달러

프로그램 관리자

282.66달러

인사이드 프로젝트 관리자

168.51달러

프로젝트 관리자

209.60달러

수석 프로젝트 관리자

254.36달러

 

+위 표에는 전문 서비스에 대한 VMware NTE(Not to Exceed) 시간당 요금이 나와 있습니다. NTE 요금은 고객과 VMware간에 합의된 SOW(작업 명세서)를 통한 구매에만 적용됩니다. NTE 요금은 T&M(Time & Materials) 또는 FFP(Firm Fixed Price) 계약에 대해서만 구매할 수 있습니다. 시간당 요금에는 출장비(T&E)는 포함되지 않습니다.

계약 가격 목록

이 계약을 활용하는 방법

현지 VMware 영업 담당자에게 문의하거나, NC-ITS@vmware.com으로 이메일을 보내거나, 아래 나열되거나 위에 링크된 NC 204X 계약 정보 페이지의 204X 웹 요약에 나오는 공인 리셀러 파트너에 문의하십시오.

VMware 연락처

영업: NC-ITS@vmware.com 또는 현지 VMware 영업 담당자에게 문의

VMware 계약 관리: Elena Boras, 수석 계약 관리자, SLED / eboras@vmware.com; contracts-SLED@vmware.com

공인 VMware 파트너 리셀러 – NC 204X IT 인프라 솔루션

공인 리셀러

주문 주소

연락처 정보

1 LLC 달성

4501 Highwoods Parkway
Suite 460
Glen Allen, VA 23060

내부 영업 – 주 및 지방 정부
Kyler Murray
이메일: Kyler.murray@achieve-1.com
전화: 877-385-9937

외부 영업 – 주 및 지방 정부/교육
Kenyon Barnett
이메일: Kenyon.barnett@achieve-1.com
전화: 336-687-4655

고객 서비스/기술/보증 지원
Eric Umstead
이메일: Eric.umstead@achieve-1.com
전화: 877-385-9937

CDW Government LLC

200 N. Milwaukee Avenue
Vernon Hills, IL 60061

내부 영업 – 주 및 지방 정부
Nicole Tuzzolino
이메일: nicotuz@cdwg.com
전화: 866-850-5223
             203-851-7147

외부 영업 – 주 및 지방 정부
Kyle Irwin
이메일: kyleirw@cdw.com
전화: 866-769-8287
             919-272-6083

영업 – K-12/고등 교육
Matt Fielding-Russell
이메일: mattrus@cdw.com
전화: 877-501-6990
             847-371-5600

고객 서비스/기술/보증 지원
Nicole Tuzzolino
이메일: nicotuz@cdwg.com
전화: 866-850-5223
             203-851-7147

Dell Marketing LP

One Dell Way                                 
Round Rock, TX 78682

내부 영업 – 주 및 지방 정부 
Karen Dauskurdas                                                                         
이메일: K_dauskurdas@Dell.com
전화: 512-513-9630
            
외부 영업 – 주 및 지방 정부
Manny Veloza
이메일: manny.veloza@dell.com
전화: 919-272-5214                                                            
                                                                                                                                          
영업 - K-12 / 지역 교육 당국       
Clarence Williams 
이메일: Clarence.R.Williams@dell.com 
전화: 919-279-3352


영업 – 고등 교육

Karen Dauskurdas 
이메일: K_dauskurdas@Dell.com 
전화: 512-513-9630       

                                                              

Kevin Childs 
이메일: Kevin_Childs@dell.com 
전화: 919-592-7570

 

Matt Straatmann
이메일: Matt_Straatmann.dell.com 
전화: 336-389-8324

 

Jennifer Wu
이메일: Jennifer.N.Wu@dell.com  
전화: 919-268-3097

 

Charlotte Harrison
이메일: Charlotte_Harrison@dell.com 
전화: 919-449-6024 


고객 서비스/기술/보증 지원
웹사이트: www.dell.com
포탈: http://www.dell.com/support/incidents-online/us/en/04/email/order-support 
전화: 800-766-3355
팩스: 512-283-0526

NWN Corporation

1015 Aviation Parkway
Suite 100

Morrisville, NC 27560

내부/외부 영업 – 주 및 지방 정부
Greg Syer
이메일: gsyer@nwnit.com
전화: 919-653-4477


영업 - K-12/고등 교육
James Welch
이메일: jwelch@nwnit.com
전화: 919-653-4461


고객 서비스/기술/보증 지원
Nichole Farrar
이메일: nfarrar@nwnit.com
전화: 919-653-4456

Presidio Networked Solutions LLC

5444 Wade Park Boulevard
Suite 150
Raleigh, NC 27617

내부 영업 – 주 및 지방 정부
Justin DeMaio
이메일: JuDeMaio@presidio.com
전화: 469-549-3847

외부 영업 – 주 및 지방 정부
Nathan Zinteck
이메일: nzinteck@presidio.com
전화: 919-323-8079

영업 - K-12
Jerome Benjamin
이메일: jbenjamin@presidio.com
전화: 910-580-8680

영업 - 고등 교육
Mary Steindl
이메일: msteindl@presidio.com
전화: 919-454-1021
 
고객 서비스/기술/보증 지원
Justin DeMaio
이메일: JuDeMaio@presidio.com
전화: 469-549-3847

SHI International Corp

290 Davidson Avenue

Somerset, NJ 08873

내부 영업 – 주 및 지방 정부
Southeast Team
이메일: southeastteam@shi.com
전화: 800-715-3197


외부 영업 – State Government
Carly Higginbotham
이메일: carly_higginbotham@shi.com
전화: 919-219-7355


외부 영업 – Local Government – Raleigh Region
Jackson Ling
이메일: Jackson_ling@shi.com
전화: 919-602-7589


외부 영업 – Local Government – Charlotte Region
Richard Treadway
이메일: Richard_treadway@shi.com
전화: 704-219-8933


영업 - K-12
Leacadia Powell
이메일: leacadia_powell@shi.com
전화: 980-556-6076


영업 - 고등 교육
Matt Springett
이메일: matt_springett@shi.com
전화: 919-610-6774


고객 서비스/기술/보증 지원
Southeast Team
이메일: southeastteam@shi.com
전화: 800-715-3197

Sirius Computer Solutions, Inc.

10100 Reunion Place
Suite 500
San Antonio, TX 78216

영업 - 주 및 지방 정부, Education
Phyllis (PJ) Byrd
이메일: Phyllis.byrd@siriuscom.com
전화: 210-369-0617

 

고객 서비스/기술/보증 지원
Phyllis (PJ) Byrd
이메일: Phyllis.byrd@siriuscom.com
전화: 210-369-0617

시작할 준비가 되셨습니까?